Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Первенство по зимнему футболу среди дворовых команд

18 февраля 2018г на площадке клуба по месту жительства «Огонёк» состоялось первенство по зимнему футболу среди дворовых команд. Всего приняли участие 14 команд в трех возрастных группах: младшая (12-14 лет) - 5 команд, средняя (15-17 лет) - 6 и старшая (18 и старше) - 3.

Итоги младшей группы: 1 место – клуб по месту жительства «Огонёк», 2 место – клуб по месту жительства «Чародей», 3 место – клуб по месту жительства «Бригантина».

Итоги средней группы: 1 место – клуб по месту жительства «Огонёк», 2 место – клуб по месту жительства «Сириус»,  3 место – клуб по месту жительства «Чайка».

Итоги старшей группы: 1 место – клуб по месту жительства «Огонёк», 2 место – клуб по месту жительства «Сириус», 3 место – клуб по месту жительства «Чайка».

Победители по номинациям:

Лучший бомбардир (12-14 лет) - Трояков Максим

Лучший бомбардир (15-17 лет) - Марьин Дима

Лучший бомбардир (18 и старше) - Тархов Иван

Лучший голкипер(12-14 лет) - Высоких Роман

Лучший голкипер(15-17) - Григорьев Иван

Лучший голкипер(18 и старше) – Шевцов Данил

Лучший защитник (12-14 лет) - Мясников Вениамин

Лучший защитник (15-17 лет) - Суботкин Никита

Лучший защитник (18 и старше) - Тирожаков Павел

Лучший нападающий (12-14 лет) - Трояков Максим

Лучший нападающий  (15-17 лет) -  Марьин Дима

Лучший нападающий  (18 и старше) – Марьин Дима

Даже не смотря на мороз, соревнования прошли на ура! Футболисты получили хорошую игровую практику.

Версия для слабовидящих