Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Клубные формирования

РАСПИСАНИЕ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ НА ОКТЯБРЬ 2021г

Клуб по месту жительства "Бригантина"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Клубные формирования для ДЕТЕЙ

Студия декоративно-прикладного творчества «ХендМейд» +7

Четверг 15:00-17:00

Клоус Алена Михайловна

Спортивное формирование «Любители футбола» 10+

Суббота 15:00-17:00

Асочакова Надежда Андреевна

Спортивное формирование

 «Подвижные игры» 7+

Среда 13:30-15:00

Пятница 13:30-16:00

Асочакова Надежда Андреевна

Клубные формирования для МОЛОДЕЖИ 

Молодежный клуб «Лидер» +14

Не реже 4-х раз в месяц

Клоус Алена Михайловна

Клубные формирования для СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ.

Клуб семейного досуга  «Муравейник»

Пятница 14:00-17:00

Лавриков Денис Сергеевич

Клубное объединение        «Фантазия»

Среда 15:30-17:30

Непомнящая Елена Викторовна

 

Клуб по месту жительства "Чайка"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Клубные формирования для ДЕТЕЙ.

Клубное формирование «Живи играя»

Пятница 14:00-15:30

Кокова Галина Николаевна

Студия декоративно-прикладного творчества «Сувенир»

Воскресенье 10.00-14.00

Климко Екатерина Владимировна

СПОРТИВНЫЕ формирования для детей

Спортивное формирование            «Спорт-Тайм» 7+

Понедельник 16.00-17.30                    

Среда  14.00-15.30                      

Канзычаков АлександрМихайлович

Спортивное формирование

 «Настольный теннис» 10+

Вторник 14.00-15.30                      

Четверг  16.00-17.30                      

Канзычаков Александр Михайлович

Клубные формирования для МОЛОДЕЖИ  .

Вокальная студия «Креатив» 14+

Пятница 16:00-17:30

Кокова Галина Николаевна

Клубные формирования для СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ 1шт/охват 12чел.

Клуб любителей йоги «Прана»

 

Понедельник,

четверг 14.00 – 16.00

Насырова Нина Григорьевна

 

 

Клуб по месту жительства "Чародей"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Клубные формирования для ДЕТЕЙ

Клубное Формирование «Моя малая родина» 7+

Среда, пятница 14.00-15.30

Саражакова Анастасия Ананьевна

СПОРТИВНЫЕ формирования для детей

Спортивное формирование «Спорт-тайм» 7+

Вторник 14.00 -15.30

Среда 13.00 – 14-30

Лавриков Денис Сергеевич

Спортивное формирование

 «Любители футбола» 7+

Суббота 12.00 – 15.00

Лавриков Денис Сергеевич

Клубные формирования для МОЛОДЕЖИ.

«Настольные игры ГО» 18+

 Среда 18.00 – 20.00

Дудник Евгений Александрович

Клубные формирования для СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Клуб любителей йоги «Раждест»

Пятница 18.00-20.00

Насырова Нина Георгиевна

Хоровая студия "Лада"

Среда 14.00-15.00

Насырова Нина Георгиевна

 

Клуб по месту жительства "Родник"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

СПОРТИВНЫЕ формирования для детей

Спортивное формирование «Спорт-Тайм» 7+

Вторник, четверг

17-00- 18-30

Грибанов Павел Олегович

Спортивное формирование

 «Спортивные игры» 10+

Вторник, четверг

18-30- 20-00

Грибанов Павел Олегович

Клубные формирования для ДЕТЕЙ  .

Студия декоративно-прикладного творчества «Чудо ручки»

Понедельник, суббота

15.00-17.00

Черепанова Наталья Петровна

Театральная студия «Балаганчик»

Среда, пятница

15.00-16.00

Сафронова Татьяна Анатольевна

 

Клуб по месту жительства "Огонек"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

СПОРТИВНЫЕ формирования для детей

Спортивное формирование

 «Спортивные игры» 10+

Понедельник, среда

16:00 – 17:30

Колмогоров  Александр Витальевич

Клубные формирования для МОЛОДЕЖИ  .

Спортивное формирование «Любители футбола» 14+

Понедельник, среда

17:30 – 19:00

Колмогоров  Александр Витальевич

 

Клуб по месту жительства "Сириус"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Клубные формирования для ДЕТЕЙ

Музыкальная студия «Волшебный мир звуков» 7+

Понедельник, среда

С 15.00 до 17.00

Пешков Николай Степанович

Клубные формирования для МОЛОДЕЖИ 

Молодежный клуб «Ассорти» 12+

Собрания проходят не реже 2-го- раза в месяц

Кутукова Влада

 Волонтёр

Клубные формирования для СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ.

Клуб пожилых людей «Тёплые встречи»

Суббота

С 12.00 до 14.00

Ветрова Вера Егоровна

 

Работа клубных формирований МБУК «ГОКЦ» в период с 01 по 05 ноября 2021г (осенние каникулы)

Клуб по м/ж

День недели

Понедельник

01.11

Вторник

02.11

Среда

03.11

Пятница

05.11

Бригантина

 

Студия декоративно-прикладного творчества «ХендМейд» +7

с15:00-17:00

 

Спортивное формирование

 «Подвижные игры» 7+

с 14:00-16:00

Родник

Студия декоративно-прикладного творчества «Чудо ручки»

с15:00-17:00

Спортивное формирование «Спорт-Тайм» 7+

с17-00- 18-30

 

Театральная студия «Балаганчик» 7+

с15.00-16.00

Чародей

 

Спортивное формирование «Подвижные игры» 7+

с14.00 -15.30

 

Клубное Формирование «Моя малая родина» 7+

с14.00-15.30

Чайка

Спортивное формирование            «Спорт-Тайм» 7+

с16.00-17.30

Спортивное формирование

 «Настольный теннис» 10+

с14.00-15.30

Спортивное формирование            «Спорт-Тайм» 7+

с14.00-15.30                    

Клубное формирование

«Живи играя» 7+

с14:00-15:30

Вокальная студия «Креатив» 14+

с16:00-17:30

Огонек

 

 

Спортивное формирование

 «Спортивные игры» 10+

с16:00 – 17:30

Спортивное формирование «Любители футбола» 14+

с17:30 – 19:00

 

Сириус

Музыкальная студия «Волшебный мир звуков» 7+

с 15.00 до 17.00

 

Музыкальная студия «Волшебный мир звуков» 7+

с 15.00 до 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих