Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства»

Клубные формирования

 РАСПИСАНИЕ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ НА ОКТЯБРЬ 2020г

Мы ведём запись в наши клубные формирования и предлагаем вам записаться:

КЛУБ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "БРИГАНТИНА"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Студия рукоделия «Фантазеры» 10+

Среда 15:00-17:00

Непомнящая Елена Викторовна

Изостудия «Арт - Художник» 7+

Четверг 16:00-18:00

Махова Мария Владимировна

Туристско-краеведческий клуб

 «Белый парус» 10+

Четверг 17:00-18:30

Суббота 11:00-12:30

Лавриков Денис Сергеевич

Спортивное формирование «Любители футбола» 10+

Пятница

16:30-18:30

Асочакова Надежда Андреевна

Спортивное формирование

 «Спортивные игры» 10+

Вторник 14:00-15:00

Четверг 14:15:30

Асочакова Надежда Андреевна

Молодежный клуб «Лидер» 14+

Собрания проходят не реже 2-х раз в месяц

Ященко Анастасия

 

КЛУБ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "ЧАЙКА"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Студия ДПИ «Сувенир» 7+

Воскресенье 10:00-14:00

Климко Екатерина Владимировна

Клубное формирование «Звонкие голоса» 7+

Пятница 15:00-17:00

Четверг 16:00-18:00

Кураш Полина Викторовна 

Спортивное формирование

«Спорт-тайм» 7+

Вторник, среда 14:00-15:30

Канзычаков Александр Михайлович

Спортивное формирование

 «Настольный теннис» 7+

Вторник, среда 15:30-17:00

Канзычаков Александр Михайлович

Клуб любителей йоги «Прана»

 

Понедельник, четверг 14:00-16:00

Насырова Нина Георгиевна

Клубное формирование «Серебряные гиды»

Не реже 2-х раз в месяц

Усынина Наталья Михайловна

КЛУБ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "ЧАРОДЕЙ"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Клубное формирование «Моя малая родина» 7+

Среда, пятница 15:00-17:00

Саражакова Анастасия Ананьевна

Спортивное формирование «Любители футбола» 10+

Суббота 13:00-15:00

Лавриков Денис Сергеевич

Спортивное формирование

 «Спортивные игры» 10+

Вторник 12:00-14:00

Лавриков Денис Сергеевич 

Клубное формирование «Настольные игры Го»

Среда 18:00-20:00

Дудник Евгений Александрович

Клубное формирование «Лада»

Четверг 13:00 – 14:00

Насырова Нина Георгиевна

Клуб любителей йоги «Раждест»

Пятница 17:30 -19:30

Насырова Нина Георгиевна

КЛУБ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "РОДНИК"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

 Студия ДПИ «Чудесная мастерская» 7+

 Среда, пятница

 15:00 – 17:00ч

Шеметова Ирина Григорьевна 

Спортивное формирование

«Дворовый футбол» 10+

Вторник, четверг

17:00 – 18:30ч

Грибанов Павел Олегович 

Спортивное формирование

 «Спортивные игры» 10+

Вторник, четверг

15:30 – 17:00ч

Грибанов Павел Олегович 

КЛУБ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "ОГОНЁК"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Клубное формирование

 «Живи, играя» 7+

Понедельник, пятница

 15:00-17:00

Кокова Галина Николаевна   

Клубное формирование

«Футбол»  10+

Понедельник, среда

 17:30-19:00

Колмогоров  Александр Витальевич 

Клубное формирование

«Спортивные игры» 10+

 Понедельник, среда

 16:00-17:30

Колмогоров  Александр Витальевич 

Клуб здоровья

«Йога для начинающих»

Понедельник, четверг, пятница

 13:00-15:00

Коржова Нина Григорьевна          

КЛУБ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "СИРИУС"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Клубное формирование «Познай себя» 7+

Вторник, четверг 15.00-17-00

Рясик Наталья Геннадьевна

Музыкальная студия «Волшебный мир звуков» 7+

 Понедельник, среда

13.00-15:00

Пешков Николай Степанович

Фольклорная студия «Сударушка» 7+

Вторник, пятница

15:00-17:00

Хохлова Лидия Николаевна   

Спортивное формирование

«Любители футбола»  10 +

Понедельник, среда

 17:30-19:00

Пугаев Владислав Валерьевич

Спортивное формирование

 «Подвижные игры» 10 +

 Понедельник, среда

 16:00-17:30

Пугаев Владислав Валерьевич

Клуб пожилых людей «Теплые встречи»

Суббота

 12:00-14:00

Ветрова Вера Егоровна

Хор  «Казачья песня»

 Четверг

17.30 -19.30

Цаца Александр Николаевич

КЛУБ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "РАДУГА"

Название клубного формирования

Режим работы

Руководитель

Клубное формирование  «Юный художник»

Четверг 15:00-17:00

Скрипунова Дарья Владимировна

Спортивное формирование

 «Спортивные игры» 10+

Понедельник, пятница

13:30-15:00

Вольфцун Владимир Борисович

Клуб активных женщин «Путешествуем вместе»

Собрания проходят не реже 2-х раз в месяц

Чиркова Мария Михайловна

Творческая мастерская ДПИ «Совушка»

Среда 11:00-14:00

Пташенко Валентина Михайловна

Клубное формирование «Серебряные гиды»

Собрания проходят не реже 2-х раз в месяц

Давыденко Мария Даниловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих